06.10.2014

Косметика для загара

Красивая загорелая кожа – мечта каждой женщины, ведь ровный, эффектный и глубокий загар позволяет скрыть различные мелкие недостатки, делает кожу более подтянутой и молодой. Ради стойкого красивого загара многие подвергают свое здоровье опасности, игнорируя профессиональные рекомендации по защите кожи от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Чтобы солнце подарило безупречный бронзовый оттенок, а не риск развития онкологических заболеваний и преждевременное старение кожи, необходимо использовать специальную профессиональную косметику и соблюдать общие правила по уходу за кожей в пляжный период. Уверенные в своей привлекательности женщины никогда не пойдут на компромисс в том, что касается их внешности.

Совершенство не просто слово, это девиз жизни, и если выбирать средство для загара, необходимо быть абсолютно уверенным в том, что оно будет максимально эффективным. Интернет-магазин Beauty-zone.ru представляет линейку профессиональной косметики для загара, которая эффективно убережет кожу от агрессивных солнечных лучей и создаст настоящий запас влаги, утоляя жажду каждой клетки.

Интенсивно увлажненная, защищенная от сухости и обезвоживания кожа будет сиять свежестью весь день. Отправляясь на отдых, никогда не нужно экспериментировать с местными солнцезащитными средствами, соблазняясь нереально низкой ценой. Косметика для загара должна быть высококачественной и подбираться с учетом типа кожи, ее способности вырабатывать меланин и выдерживать солнечные лучи.

Как подобрать косметические средства для загара?

Правильно подобранная косметика для загара обеспечит успешный результат и ровный красивый оттенок кожи. Мы представляем ассортимент эффективных средств защиты, среди которых легко можно подобрать крем, масло, лосьон, спрей или таблетки для загара, которые обеспечат абсолютную защиту от УФ-лучей обоих типов.

Профессиональная косметика для загара различается по степени защиты кожи от УФ-лучей и обозначается аббревиатурой SPF (Sun Protective Factor). Данный солнцезащитный фактор показывает, насколько снижается облучение кожи солнечными лучами при использовании солнцезащитных средств.

SPF колеблется в диапазоне от 2 до 50 и больше единиц, то есть если на упаковке крема для загара указана градация SPF 2-6 – это означает, что данное средство обеспечивает коже базовую защиту. Косметика для загара с солнцезащитным фактором 15-25 гарантирует высокую степень защиты кожным покровам, а SPF 50 и выше абсолютно блокируют проникновение UVA- и UVB-лучей.

Представленные в нашем каталоге косметические средства для загара обладают следующими преимуществами:

  • абсолютной безопасностью;
  • исключительной экологичностью;
  • максимальной эффективностью;
  • доступной ценой.

Как долго загар будет удерживаться на коже, полностью зависит от индивидуальных особенностей организма и от того, как именно он был получен. Приобретенный в тени загар сохраняется значительно дольше, чем тот, который был получен под палящим пляжным солнцем.

Косметические средства для солярия

Косметика для загара в солярии – это совершенно особая линия специализированных защитных средств, в состав которых, как правило, входят две-три группы веществ:

  • проявители – запускают процесс интенсивной выработки меланина, необходимы на первых нескольких сеансах загорания;
  • активаторы и бронзаторы – усиливают полученный загар, повышают динамику синтеза меланина;
  • закрепители – используются после сеанса загорания, давая возможность коже темнеть в течение нескольких часов после выхода их солярия.

Лосьон, эмульсия или крем для загара в солярии вызывают повышенную выработку меланина, защищают кожу от пересушивания и образования неизбежно возникающих при загорании свободных радикалов. В такие косметические препараты добавляют разные дополнительные элементы – кислородный комплекс, компоненты с эффектом охлаждения, успокаивающие и увлажняющие масла и т. д. 

Крем для загара и другие косметические препараты, предназначенные для солярия, обязательно содержат в своем составе антиоксиданты, что позволяет избежать преждевременного увядания кожи. Чтобы получить полную консультацию по всей представленной на сайте профессиональной косметике, просто свяжитесь с нашим специалистом любым удобным для вас способом.


Возврат к списку

Ранее Вы смотрели: