Миноксидил регейн

Миноксидил регейн, это лосьон для роста волос. Главной его активной составляющей является собственно миноксидин 5%-ный. Этот препарат, сегодня является одним из самых эффективных препаратов, которые решают проблему заболевания – андрогенная алопеция (выпадение волос). Популярность этого лосьона обусловлена предельно демократичной стоимостью наряду с высокой эффективностью.

Принципы действия лосьона для роста волос

миноксидил регейнНа облысевшем участке кожного покрова, Регейн ускоряет кровообращение. Миноксидил рогаин спровоцировав, ускорится кровообращению, дает толчок фолликулам волосяным, которые до этого пребывали в апатии, оживать и начинать расширяться. Так как фолликулы волосяные уже расширяются, то тонкие волосики на проблемном месте станут выпадать, а на их месте начинают расти здоровые новые волосы. Со временем под действием препарата Миноксидил регейн волосы окончательно окрепнут.

Нужно отдать должное этому препарату, что при любых практически формах протекания андрогенной алопеции, а исключения только лишь составляют облысения, которые спровоцированы были другими препаратами или процедурами, к примеру, химиотерапией. Заболевание может появляться, как у мужчин, так и у женщин, но на действие препарата и его эффективность это не влияет никоим образом.

Пользоваться Регейном предельно просто, он наносится по 2 миллиметра на проблемные зоны кожного покровоа 2 раза в сутки. Наносится оно с помощью пипетки, затем массирующими движениями необходимо втереть в кожу препарат, начиная круговые движения от центра проблемного места. Спустя 3 - 4-ре недели после старта использования лосьона, начнёт выпадать "пушок" на месте облысения и на их месте начнут расти новые, полноценные волосы, общий курс занимает около года.

Но, не спешите купить регейн, узнайте сначала всё о противопоказаниях и даже в случаях, если регейн цена будет очень заманчивой.

Противопоказания Миноксидила:

регейн для женщин купить
  •  Регейном не рекомендуется пользоваться беременным или кормящим женщинам.
  •  Лицам до 18 – ти лет, тоже он не рекомендован.
  •  Если существует проблема сердечно сосудистой системы, потому как основной ингридиент миноксин, а он усиливает кровообращение.
  •  Людям в возрасте старше 60 – ти лет, тоже в связи с усилением кровообращения.
  •  Присутствие аллергии на один из элементов препарата.

Кстати регейн для женщин купить, как и миноксидил регейн купить для мужчин можно в одном и том же месте или заказать через интернет.

Посмотреть продукцию