Отбеливание зубов

полоски для отбеливания зубов crestОдно из наиболее эффективных средств для отбеливание зубов без помощи специалисты является полоски для отбеливания зубов. С их помощью отбеливать зубы можно даже дома. На отмену от карандаша действующие вещества в геле минимальны. Отбеливателем выступает переоксид водорода и карамбид. Стоит так же понимать что если карандаш может нанести определенное количество геля то с полосками так не работает.

Эффект от полосок формируется на протяжении двух недель. Эмаль может осветлится на 4 тона за это время. В период применения полосок следует избегать: сигареты, чай, кофе, цветную пищу, в противном случаи должного результата вы не получите.

Среди существующих торговых марок наилучшее признания стоматологов получили: отбеливающие полоски crest, отбеливающие полоски для зубов Bright Light, и crest whitestrips glamorous white.

Полоски для отбеливания зубов crest требуют за собой не чистить зубы в плоть до окончания процедур.

Использования отбеливающих полосок имеет ряд плюсов таких как:

  •  Выполнение процедуры дома.
  •  Зубы начнут получать более светлый тон уже спустя пару суток.
  •  Можно осветлить на 4 тона.
  •  Процесс не займет больше полу часа.
  •  Эффект виден от 6 месяцев до 1 года.
  •  Приятная по цене процедура.
  •  Безопасная и безболезненная процедура.
  •  Купить полоски для отбеливания зубов не составит проблем.

Crest whitestrips professional effects имеет 100% положительные отзывы

отбеливание зубовАмериканская ассоциация стоматологов приняло решение что отбеливающие полоски не могут принести вред, и не опасны для зубов, но также не рекомендуется их применение без посещения стоматолога.

Не исключены также побочные эффекты, а именно болевые ощущения, раздражение десен, которые исчезнут по окончанию процедур.

Основным фактором есть полное медицинское обследование, которое указанно в инструкции применения. Многие специалисты замечали что некоторые люди преувеличивают использование полосок, с целью увеличить эффект, что очень вредно для эмали зубов. В связи с эти она может трескаться, разрушаться, в структуре зуба открываются поры, и потом туда попадает ещё больше красящих элементов, а зубы становятся ещё больше темными.

По этому можно сделать вывод что перед применением следует обязательно посетить стоматолога и полностью изучить инструкцию применения.

Посмотреть продукцию