Crest white whitestrips

crest white whitestripsНе секрет, что все мечтают о белоснежной улыбке, как у голливудских звезд. Кто-то наделен от природы белыми зубами и надо лишь поддерживать белизну, а кто-то скрывает свою улыбку от пожелтевшей или потемневшей эмали. Темный цвет эмали не обязательно должен быть таким от рождения, есть множество сопутствующих этому факторов. Таких как: курение, употребление красного вина, кофе, чай и даже привычной газировки пепси или кока-кола. В таком случае есть смысл воспользоваться процедурой отбеливая зубов.

Но что делать, если процедура по отбеливанию зубов у стоматолога имеет ряд минусов, на которые просто невозможно не обратить внимание:

  • • Длительность процедуры;
  • • Неприятные и болезненные ощущения;
  • • Повышение чувствительности зубов;
  • • Дороговизна услуги отбеливания.

Если минусов все же больше, чем плюсов, то это вовсе не значит, что надо расстраиваться и забывать про голливудскую улыбку! Многие звезды давно уже отказались от данной процедуры у стоматолога из-за нехватки времени и перешли на полоски для отбеливания зубов 3d. Теперь возможность использовать отбеливающие полоски crest white стала доступна всем желающим.

 

Технология домашнего отбеливания одна из самых безопасных

Crest white whitestrips представляют собой тонкие полоски, покрытые специальным гелем. Они включают в себя полный комплекс для отбеливания зубов, воздействующий на потемневшую эмаль.

crest 3d whitestripsПолоски crest 3d whitestrip безопасны для Ваших зубов и не вызывают повышение чувствительности, в отличии от отбеливания в кабинете стоматолога. Дело в том, что врач отбеливая зубы, использует тот же состав, но гораздо более концентрированный, что приводит к болезненным ощущениям в течение нескольких дней после процедуры и повышения чувствительности в течении длительного времени.

Пользоваться ими просто и не займет много Вашего времени. Полоски крепятся к зубам, отбеливающим гелем, в точности повторяя форму каждого зуба. Такая технология позволяет экономить время на походы к стоматологу и использовать полоски дома, по дороге на работу, в поезде, самолете, везде, где вам удобно.

Красивая белоснежная улыбка притягивает взгляды к своему обладателю и делает его привлекательней. Ни один успешный или известный человек не позволит себе появиться в обществе с потемневшими или пожелтевшими зубами.

 

Помните, что красивая улыбка – это визитная карточка каждого человека.

Посмотреть продукцию