Полоски для отбеливания зубов 3d

полоски для отбеливания зубов 3d white купитьМногие из нас мечтают о белоснежной красивой улыбке, однако есть она далеко не у каждого. Причин тому много: собственный цвет эмали часто далек от идеала, вредные привычки (такие, как курение), частое употребление чая и кофе, не тщательная чистка зубов и многое другое.

Конечно, можно отдаться в руки профессионалов и сделать отбеливание в клинике, однако удовольствие это не из дешевых. Если тратить кругленькие суммы на поход к стоматологу нет никакого желания, вам придут на помощь домашние технологии.

Наш сайт лечебной косметики предлагает огромный выбор средств для отбеливания зубов. Одно из них – полоски для отбеливания зубов 3d white. Это лучшая лечебная косметика для отбеливания в домашних условиях! Они завоевали огромную популярность в США, а теперь их можно приобрести и на российском рынке. Эффект сравним с профессиональным, а цена вас приятно удивит.

 

Полоски для отбеливания зубов 3d просты в применении

Все просто: вы наклеиваете полоски в удобное для вас время всего на 30 минут. Курс в среднем рассчитан на 10 дней (зависит от вида выбранных полосок). Результат будет заметен уже после нескольких применений! Полоски плотно прилегают к зубам, тем самым позволяя не стеснять себя в движениях и свободно общаться с родными и близкими, а также пить воду.

полоски для отбеливания зубов 3dСоставляющие препарата абсолютно безвредны для эмали, и справятся даже с последствиями ежедневного употребления кофе и табака. В состав продукта входит пероксид водорода, который применяется для отбеливания полости рта в клиниках, и в значительно большей концентрации, и это еще один плюс данной технологии. Дозированное и постепенное использование этого компонента не должно привести к какому-либо дискомфорту или болезненным ощущениям. Возможно временное повышение чувствительности зубов у людей с особо тонкой эмалью. Однако это происходит в редких случаях и имеет краткосрочный характер.

Все больше людей выбирают именно домашнее отбеливание, ведь оно экономит ваши средства и время на поход к стоматологу, а также является более щадящим по сравнению с профессиональным. Эффект от таких процедур сохраняется на более длительный срок, так как отбеливание проходит постепенно. Не наносят никакого вреда здоровью, не требуют врачебного наблюдения и какой-либо специально подготовки. Купить полоски для отбеливания зубов 3d white вы можете на нашем сайте. Это лучший выбор для домашнего отбеливания!

Посмотреть продукцию