Полоски для отбеливания зубов 3d white

Отличительной особенностью абсолютно всех людей в рекламах, фильмах и сериалах, являются совершенно белые зубы. За последние 100 лет белые зубы стали обязательным атрибутом успешного человека. Однако, пытаясь отбелить зубы в домашних условиях, с помощью соды или ежедневной чистки зубов можно лишь усугубить ситуацию и придать зубам естественный, но менее красивый желтоватый оттенок.

После долгого поиска подходящих всем и универсальных полосок для отбеливания, большинство людей и экспертов останавливаются на полосках для отбеливания зубов 3d white. Данные полоски полностью безопасны, а их отбеливающий эффект был уже многократно доказан обычными покупателями и экспертами в лабораторных условиях.

Насколько безопасны полоски crest whitestrips

В большинстве современных полосок, для отбеливания используются вредные, кислотосодержащие вещества. В crest whitestrips кислоты были заменены на менее едкий, но все равно весьма рабочий пероксид водорода.

В отличие от других препаратов, пероксид водорода действует выборочно и воздействует лишь на эмаль зуба, не проникая и не разрушая дентин. К сожалению, в небольшой перспективе полоски могут вызывать слабое жжение во время использование или временно увеличение чувствительности десен к горячему и холодному. Однако, шанс более частой проблемы других полосок, кровоточивости десен сводится почти что к нулю.

Как работают полоски для отбеливания зубов 3d white

Основным действующем веществом полосок является пероксид водорода, благодаря нему:

• Эффект от полосок будет заметен уже через 2-3 дня;

• Всего за 3 первые процедуры цвет ваших зубов может измениться на целые 3 тона;

• 1 сеанс использования отбеливающей полоски длится всего 30 минут.

Также важно помнить, что полоски дешевле чем процедуры в 2-3 раза. Благодаря этому вы спокойно можете сэкономить до 15 тысяч рублей. Также важно помнить, что отбеливание в клинике классическим методом это долгая процедура с часовым нахождением в одной позе, без возможности выпить воды. С полосками crest whitestrips вы можете есть, пить, также они легко надеваются и снимаются.

Как использовать с пломбами

Полоски crest whitestrips отбеливают не только обычную эмаль зуба, но также и пломбы, и коронки. Благодаря этому после использования полосок и отбеливания обычных зубов вам не придется из-за цвета менять или перекрашивать коронки. Достаточно просто также равномерно, как и на обычные зубы, распределить на протезы полоски и все ваши зубы в процессе отбеливании будут иметь одинаковый цвет.

Посмотреть продукцию