Таблетки advil

купить таблетки адвилТаблетки advil, это противовоспалительный нестероидный препарат, который оказывает прямое обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Стоит купить advil таблетки, чтобы в критический момент они всегда были под рукой.

Действие препарата направлено на неизбирательную блокаду циклооксигеназа - ферментов, участвующих в развитии метаболизма, который предшествует простагландинам арахидоновой кислоты, а они в свою очередь играют главную роль при развитии болевых ощущений.

Также действие анальгетика связано с центральными, а также периферическими процессами, участвующими в заглушении синтеза простагландинов.

Американские таблетки advil, являются аналогом препаратов Ибупрофен и Парацетамол при возникновении у детей высокой температуры.

 

Фармакокинетика.

После приема внутрь капсулы адвил или таблетки advil полностью всасываются в желудочно-кишечный тракт человека. Если вы принимаете адвил во время приёма пищи, то их всасывание немного замедляется, потому как препарат метаболизируется в печени от получаса, до двух часов, поэтому для достижения более быстрого эффекта, принимать адвил можно натощак. Основная часть препарата выводится из организма с мочеиспусканием: 70%-тов, как метаболиты, 10%-тов, в не измененном виде, а оставшиеся 20%-ть препарата выходит через кишечник.

Применение.

таблетки advilПрименяются таблетки или капсулы адвил при воспалительных, а также дегенеративных болезнях суставов: при ревматоидном артрите, подагрическом и псориатическом артрите, при спондилезе и остеоартрозе.

Также при ишиалгии и люмбалгии, мигрени и травмах.

При лихорадочных температурных состояниях и после иммунизации, а также при гриппе и ОРВИ.

В качестве дополнительного средства адвил показан при фарингите и ларингите, при синусите и бронхите, при аднексите, при нефротическом синдроме и альгодисменорее, а также он значительно уменьшает выраженную протеинурию.

Способы и дозировка применения.

Препарат в таблетках или же в капсулах, принимается, вовнутрь не разжевывая. Дозировка прописывается индивидуально, это зависит от тяжести и запущенности заболевания. Рекомендованная для взрослых дозировка от 200 до 800-ти мг 3 раза в день, детям от 20 до 40 мг на 1кг веса в сутки, но необходимо разделить на несколько приемов.

Купить капсулы или таблетки адвил, не составит труда можно заказать через интернет, а можно дойти до аптеки advil таблетки цена вполне лояльная.

Посмотреть продукцию