Отзывы о Вивискал

вивискал отзывыНатуральные всемирно известные витамины Вивискал для женщин и мужчин, созданные для стимулирования роста и уменьшения потери волос. Эффективные витамины для волос Вивискал прошли длинный путь и в ходе клинических испытаний и исследований доказали свою функциональность и действенность.

В наш быстротечный век, век кризисов перемен и преодолений мы все, так или иначе, подвержены стрессам: возрастные изменения, неполноценное быстрое питание, наследственность, катаклизмы на работе, загрязнённая окружающая среда. Все эти факторы, так или иначе, влияют на наш организм и на наши волосы в первую очередь, ведь они всегда открыты. Так и происходит выпадение волос, они секутся, слабеют, редеют.

Поэтому витамины для роста волос, просто необходимы, чтобы обеспечить наш организм микроэлементами, витаминами, питательными веществами. Вивискал, как и любой другой витаминный комплекс, необходимо принимать длительный период времени, потому как кроме восстановления и стимуляции к росту волос, эти витамины улучшают, и общее состояние организма и поддерживают здоровье.

Что же такого особенного содержится в витаминах Вивискал?

В 80-х годах финский профессор изучавший быт и здоровье инуитов (эскимосов), обратил внимание, что у них прекрасная, гладкая кожа и чудесные густые волосы. Просто их рацион питания был насыщен белком и рыбой. Ученый выделил молекулы белка, которые и послужили основой витаминов Вивискал. В тех же 80-х годах началось производство Вивискала в Англии. До сих пор Вивискал отзывы имеет только положительные.

Что же входит кроме белка в состав этих витаминов?

купить viviscalКроме аминокислот из хрящей акулы витаминный комплекс содержит: ниацин, микрокристаллическую целлюлозу, экстракты растительные хвоща и льна, мальтодекстрин, витамин С, гидроксипропилметилцеллюлозу, железо, диоксид кремния, магния стеарат, биотин, натрия карбоксиметилцеллюлозу, оксид цинка.

Несмотря на столь угрожающий комплекс, всё это органические элементы и соединения, ни какой химии, да и Вивискал витамины для волос отзывы говорят сами за себя, не зря ведь препарат на рынке уже почти 40 лет.

Купить viviscal, а затем принимать следует по 2 таблетки в день (утром и вечером после еды) в течении 3-6-ти месяцев.

Побочных явлений, кроме индивидуальной непереносимости к какому – либо компоненту у витаминов нет.

Вивискал витамины для волос купить стоит, ведь красота идёт изнутри!

Посмотреть продукцию